Доктор Кто

0801-01-01 00:00:00

Девушка, которая умерла (The Girl Who Died)

Средневековье, привет. Сюжет: "На задворках истории в маленькой деревне викингов, где только что перебили всех воинов, девушка по имени Эсхильда вот-вот совершит отчаянную ошибку. Майры - самые опасные наёмники в галактике, несокрушимые и беспощадные, и Эсхильда только что объявила им войну. У Доктора и Клары есть всего 12 часов на то, чтобы превратить горстку фермеров и кузнецов в армию, способную дать отпор самому Одину. И это еще не все, ведь именно сегодня Доктор вспомнит, где раньше видел свое лицо."

100000 BC-12-07 15:49:16

Неземное дитя (An Unearthly Child)

Древний мир, хоба. Сюжет: "Любопытствуя о необычной ученице Сьюзан Форман, два школьных учителя следуют за ней к её дому на свалке металлолома. Это ведёт к столкновению с загадочным Доктором и его полицейской будкой, которая оказывается машиной, способной передвигаться во времени и пространстве. Опасаясь, что учителя раскроют его секрет, Доктор отправляется назад во времени вместе с ними. Они прибывают в 100 000 год до н. э. и сталкиваются с группой пещерных людей, отчаянно пытающихся разжечь огонь. Похищенные и запертые в пещере, полной черепов невольные путешественники должны работать вместе для создания огня и для того, чтобы ускользнуть от их тюремщиков."

140000000 BC-12-07 16:08:43

Временной полёт (Time-Flight)

Сегодня я вам покажу хронологию сериала "Доктор кто", его полеты от создания Земли и до ее кончины. Начнем же. Древнейшая история, вау. Сюжет: "Расследуя исчезающие самолёты в аэропорту Хитроу, Доктор и его спутницы отброшены на миллионы лет в прошлое - во время, когда таинственный инопланетянин пытается контролировать Землю… (Очень-очень далекое прошлое)"

1505-12-01 00:00:00

Город смерти (City of Death)

Это Новое время. Сюжет: "Чего только не случается в невозможном, фантастическом Париже! Граф Скарлиони финансирует эксперименты со временем, а Доктор узнаёт, что кто-то собирается похитить из Лувра «Мону Лизу». И этот кто-то имеет доступ к инопланетным технологиям... Чтобы разобраться в этом Доктору предстоит попасть в разные точки пространства и времени, включая мастерскую да Винчи в Флоренции 1505 года."

1902-12-01 00:00:00

Ужас проклятой скалы (Horror of Fang Rock)

Добро пожаловать в наше, новейшее время. Сюжет: "Отдалённый маяк у британских берегов давно считался нехорошим местом. Однако ту ночь, когда на нём встретились трое смотрителей, потерпевшие кораблекрушение путешественники, Доктор, Лила и Нечто, надолго запомнят все. Все, кто доживёт до рассвета."

5000000000-12-07 16:03:06

Конец света The End of the World

Внезапный переходик, ага) И мы попадаем в далекое будущее, где наша планета разрушвется. Бум! Сюжет: "Доктор со своей новой спутницей, Розой Тайлер, прибывает в 5 000 000 000 год, в котором самые богатые люди Вселенной собрались посмотреть на гибель Земли от вспышки Солнца. Однако на борту есть тот, кто хочет сжечь пассажиров корабля вместе с Землей."

Доктор Кто

Launch
Copy this timeline Login to copy this timeline 3d Game mode

Contact us

We'd love to hear from you. Please send questions or feedback to the below email addresses.

Before contacting us, you may wish to visit our FAQs page which has lots of useful info on Tiki-Toki.

We can be contacted by email at: hello@tiki-toki.com.

You can also follow us on twitter at twitter.com/tiki_toki.

If you are having any problems with Tiki-Toki, please contact us as at: help@tiki-toki.com

Close

Edit this timeline

Enter your name and the secret word given to you by the timeline's owner.

3-40 true Name must be at least three characters
3-40 true You need a secret word to edit this timeline

Checking details

Please check details and try again

Go
Close