Восходовская СШ

1998-09-01 00:00:00

Восходовская школа

Восходовская СШ открыта в 1998 году. Расположена в центре поселка Восход. Школа рассчитана на 420 учащихся, сегодня здесь обучается 330 учащихся.

1999-05-25 20:28:23

Первый выпуск!

1999 году стал значимым для нашей школы. Её стены покинули первые выпускники.

2012-09-10 21:33:14

Сидя на карусели, далеко не уедешь. Ничего не меняя, лучше не заживешь.

Постоянную поддержку и материальную помощь с момента основания школы оказывает ОАО «АК «Восход» во главе с директором В.Ф. Пинчуком. Этот год не стал исключением: более 10 миллионов рублей было перечислено «подопечным» на ремонт помещения, подарены баскетбольные и гандбольные мячи, а ученикам, которые летом трудились в хозяйстве — вручены премии.

2012-09-10 22:43:11

Перемены всегда к лучшему!

Перемены коснулись не только облика школы. В этом году постигать азы науки сюда пришли учащиеся первого, второго, третьего классов, в связи с закрытием Лыковской СШ. С ними же пришла их первая учительница Н.И. Чеховская, которую дружелюбно принял сплоченный коллектив педагогов. Для учеников девятого класса вводится новое факультативное занятие «Основа выбора профессии», где будет сделан уклон на востребованные в современном обществе рабочие специальности. Как видим, в школе создаются все условия для качественного образования.

2013-05-31 13:06:36

Наши успехи

На торжественной линейке в ГУО «Восходовская СШ», где в качестве почетных гостей присутствовали: начальник управления образования Могилевского облисполкома В.В.Рыжков, начальник отдела образования райисполкома А.Б.Заблоцкий, главный бухгалтер ОАО «Белагропромбанк» М.А.Шаповалова, начальник филиала ОАО «Белагропромбанк» – Могилевское областное управление А.М.Горбаль, заместитель директора по идеологической работе ОАО АК «Восход» С.Л.Совостьянов, руководитель ЧУП «Птицефабрика «Елец» ОАО «Могилевхлебопродукт» М.М.Стефаненко. Поздравляя коллектив и ребят с завершением учебного года, директор школы В.Е.Губанов отметил достижения и вручил грамоты победителям олимпиад, а также учителям, которые помогли школьникам основательно подготовиться и занять лидирующие места. Школе есть чем гордиться. Из 12-ти одиннадцатиклассников – 2 претендента на золотые медали. На свидетельства с отличием претендуют два девятиклассника (всего в школе 27 учеников 9-х классов).

2013-05-31 14:42:10

Труд человека славит!

Почетные грамоты управления образования облисполкома вручены директору Восходовской школы В.Е.Губанову и учителю начальных классов Т.М.Анищенко.

2013-05-31 15:42:10

Спасибо гостям за подарки!

Теплые поздравления в адрес учеников, педагогов и родителей прозвучали от представителей ОАО «Белагропромбанк». И, конечно же, радостно приняли первоклассники чудесные подарки – мячи!

2014-02-03 23:21:04

«Учитель года-2014»

В ГУО «Кадинская СШ» состоялся финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года-2014», в ходе которого определился абсолютный победитель. Им стала учительница английского языка ГУО «Восходовская СШ» Елена Храмова.

2014-04-06 19:48:26

Герои среди нас!

6 августа 2014 года около 21.00 часа вблизи озера в д.Восход Могилевского района играли дети. Среди них была одна миниатюрная темноволосая девочка. Она ничем не отличалась от своих сверстниц, но именно ей через несколько минут предстояло совершить подвиг – спасти жизнь человека. Когда Алена, так зовут эту девушку, услышала крики о помощи и шум, то ни минуты не думая, бросилась туда. Перед ней предстала картина: один взрослый мужчина повалил на землю другого и безжалостно избивал ногами. Алена бросилась к ним и попыталась прекратить избиение. После нескольких попыток ей это удалось. Она незамедлительно вызвала скорую медицинскую помощь и до приезда медиков оставалась рядом с лежащим мужчиной. Убедившись, что с мужчиной все будет хорошо, пошла домой….

2014-09-01 17:13:58

Награждение героя!

1 сентября 2014 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Восходовской средней общеобразовательной школе Могилевского района было много гостей. Одним из них был начальник отдела внутренних дел Могилевского райисполкома полковник милиции Павел Павлович Смирнов. Он рассказал присутствующим, какой геройский поступок совершила маленькая, хрупкая девятиклассница. Учащейся Восходовской средней школы Алене Владимировне Горской объявлена благодарность начальника РОВД «За непосредственное участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории Могилевского района, помощь сотрудникам органов внутренних дел и активную гражданскую позицию». Также из рук начальника милиции Алена получила ценный подарок – наручные часы с гравировкой «ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО». И кто знает, остался ли бы жив человек, не находись Алена рядом.

2014-12-17 18:13:32

В здоровом теле - здоровый дух!

На протяжении двух дней на базе ГУО «Восходовская средняя школа» и физкультурно-оздоровительного комплекса проходила районная спартакиада среди руководящих работников. Присутствовали: председатель райисполкома Анатолий Дутько, депутат палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Александр Розганов, председатель райсовета депутатов Валентин Соловей. В мероприятии приняли участие руководство и начальники отделов райисполкома, председатели сельисполкомов, руководители сельхозпредприятий, учреждений и организаций нашего района.

2015-01-11 13:06:36

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!

Рождество Христово — особенный праздник, когда наши сердца наполняются теплом, радостью и надеждой. Поделиться этой необыкновенной радостью и любовью собрались педагоги Могилевского района агрогородке Восход. По благословению Епископа Могилевского и Мстиславского Софрония на базе ГУО «Восходовская средняя школа», 9 января состоялся фестиваль работников учреждений образования «Рождественская звезда». Такое мероприятие в Могилевском районе проводилось впервые.Организатором фестиваля «Рождественская звезда» выступил Могилевский райком профсоюза работников образования и науки.

2015-01-11 14:33:23

В добрый путь фестиваль «Рождественская звезда»!

Программа фестиваля началась с молебна в храме Пресвятой Троицы, по окончании которого Преосвященный Владыка Софроний поздравил всех участников мероприятия с Рождеством Христовым, пожелал благодатной помощи от Бога и преподал архипастырское благословение. Далее все смогли насладиться великолепным музыкальным мероприятием, которое подготовили педагоги Могилевского района. Более тридцати номеров художественной самодеятельности порадовали присутствующих, заставляя пережить далекие события Рождения Богомладенца. Фестиваль удался и очень надеемся, что он станет доброй традицией. Все участники получили дипломы фестиваля и денежные премии, а дети работников образования, которые являются отличниками учебы получили сладкие рождественские подарки. Были отмечены грамотами и денежными премиями лучшие волонтеры.

Восходовская СШ

Launch
Copy this timeline Login to copy this timeline 3d Game mode

Contact us

We'd love to hear from you. Please send questions or feedback to the below email addresses.

Before contacting us, you may wish to visit our FAQs page which has lots of useful info on Tiki-Toki.

We can be contacted by email at: hello@tiki-toki.com.

You can also follow us on twitter at twitter.com/tiki_toki.

If you are having any problems with Tiki-Toki, please contact us as at: help@tiki-toki.com

Close

Edit this timeline

Enter your name and the secret word given to you by the timeline's owner.

3-40 true Name must be at least three characters
3-40 true You need a secret word to edit this timeline

Checking details

Please check details and try again

Go
Close